Los 1112
Rundplatte mit Fruchtdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
wohl Südeuropa, 18. JahrhundertD. 25,5 cm
Silber, getrieben. Der Rand verziert mit Früchten und Blumen. Ohne Marken. Ca. 267g. Leichte Altersspuren.